New-Jersey? Да, всё происходит именно там. В это штате, есть постоянно соперничающие школы. Peddie School и  Allentown High School, соперничают не только по футболу и черлидингу, хотя это  основное соперничество, но и по многим другим критерием. Самые захватывающие события происходит между школами.  В Педди учатся ребята из малообеспеченных семей. Поэтому многие из них связанны с наркотой преступностью, проституцией. Можно сказать «эти ребята уже многое поведали на своём веку, и ещё больше перепробовали». А вот в Аллентуле ребята из богатых семей. Родители банкиры, бизнесмены, олигархи, и их детки не знаю нужды не в чём. Но и эти ребята не так просты. Многие из них помешены на стритрейсинге. И одни из самых богатых ребят, фамилии которых можно перечислить по пальцам, устраиваю гонки.
Пока всё это законно и хорошо никто их не трогает, но на днях большой гонки случилось ЧП. Группа наркоманов из Педди, подлавливают на одной из таких гонок Джея Томосона Ливира. Сына управляющего банком. Те задолжали у него денег и решили не отдавать, а пригрозить его жизнью, но преувеличили и убили парня.

из газеты:
25 августа
23 августа в 13.47 был найден труп Джея Томосона Ливира, сына успешного банкира. Очевидцы рассказывают о его конфликте с криминальной группировкой. Куда смотрит полиция Нью-Джерси? Некоторые ученики средних школ подвержены в ужас, смогут ли они теперь спать спокойно по ночам? На все эти вопросы ждите ответы в следующем выпуске!!!

Убийцы так и не были найдены и наказаны, но думаю что всё равно это им с рук не сойдет, ведь остались те кто захотят отомстить обидчикам. После каникул ученики возвращаются в школу и узнают об этом ужасном происшествии. Директор объявил о обязательном допросе всех учеников на детекторе лжи... Выясниться какие-нибудь подробности смерти Джея или нет?